Продажа красивых номеров любых сотовых операторов России

Число 6 и его последовательности: 66, 666, 6666


Энергия числа 6 символизирует принцип воспитания, заботы и гармонии, а значит, выражает потребность в стабильности во всех сферах жизни и ассоциируется с домом, семьёй, обществом, имуществом, планетарными проблемами и проблемами конкретными, материальными.

Число 6 также символизирует ответственность и служение, которые должны быть полны любви, заботы и защиты.

Появление числа 6 говорит о том, что для того, чтобы получить положительные результаты, можно использовать не только интеллект, но и воображение. Если вы замечаете повторяющееся присутствие числа 6, то это настоятельная просьба ваших ангелов постараться и привести свои мысли по материальным и финансовым вопросам в равновесие, уделяя внимание вере и духовному присутствию в своей жизни. Только концентрация на таких положительных вибрациях приведет к положительным результатам.

Последовательность 66 несет в себе призыв доверять Вселенной и ангелам, верить в их поддержку и помощь в достижении ваших желаний, которые касаются вашего дома, семьи, общественной и личной жизни. Фокусируйте свои мысли и чувства на ваших целях и вы обязательно осуществите ваши желания с помощью ваших ангелов.

Последовательность 666 говорит, что пришло время вернуться к духовному развитию и сосредоточиться на нем, чтобы уравновесить все стороны вашей жизни. Если у вас есть страхи, которые касаются материальной стороны, то поделитесь своими опасениями с ангелами. Они не только слышат, но и хотят помочь вам чувствовать себя процветающими и богатыми. Будьте открыты для получения помощи и поддержки и от ангелов, и от людей. Вам нужно сейчас быть восприимчивыми, чтобы получить необходимую помощь. Последовательность 666 указывает на хаос в ваших мыслях; вас просят обратить внимание на служение людям и на всевозможные гуманитарные аспекты, включая и то, как и насколько сознательно вы тратите свое время, жертвуете ли деньги на благотворительность, совершаете ли другие сознательные, возможно, пусть и случайные акты доброты и / или случается ли вам быть полезными для тех, кто в вас так или иначе нуждается. Будьте уверены, что это не останется незамеченным и ваши потребности всегда будут удовлетворены.

Когда же появляется последовательность 6666, то это верный признак того, что ваши мысли отнюдь не в гармонии, а вы сами слишком много внимания уделяете только материальным аспектам вашей жизни. Энергии изобилия и процветания отклоняются и наталкиваются на сопротивление в виде беспокойства и тревоги; они ставят заслон равновесию и духовности, поэтому мешают вашей восприимчивости. Этот знак указывает на недостаток положительных энергий и просит вас найти баланс между духовным и материальным. Вам нужно сохранить веру и надежду в то, что ваши нужды не останутся без внимания сверху: ангелы просят вас сфокусироваться на духе и на служении людям, и помнить о том, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут удовлетворены автоматически.

Атрибуты числа 6

* Исцеление * честность * справедливость * прямота * целостность * милосердие * вера * любовь * гуманность * человеколюбие * служение * равновесие и покой * принцип реализации в профессии и семье * любовь к уюту * ответственность * забота *  защита * идеализм * самоотверженность * воспитатель * учитель * правда * порядок * экономика * глубокие эмоции * любознательность * бескорыстие * самопожертвование * сопереживание * сочувствие * безусловная любовь * круговорот * сельское хозяйство * привлекательность * простота * компромисс * надежность * социальная ответственность * сострадание * красота * искусство * щедрость * забота * дети * семья * дом * общественные работы * гармоничный * общество * коллектив * раздражение * гордыня * страх * гнев * высокомерие и спесь*

Рейтинг: 0 Голосов: 0
637 просмотров

Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!